11 лет вместе с "Любимым такси". Будем жить!

2016-09-05

 

1 сентября «Любимому такси» исполнилось 11 лет.

С Днем рождения любимая Компания!

11.1 11.6
11.9 11.5

    11 лет – это много или мало? Для водителей, приехавших поздравить компанию, вспомнить, как все начиналось, и пожелать дальнейшего процветания "Любимому такси", – это целая эпоха. Эпоха создания, становления, преодоления и развития.

5 11.81
7 8

  На  День рождения «Любимого такси» приехали  водители наших служб такси. Мы благодарим тех, кто, имея возможность заработать в этот день, выделил время, чтобы поздравить любимую Компанию и проникнуться атмосферой радости и теплого дружеского общения. Понимаем и уважаем также тех водителей, которые не смогли принять участие в празднике, но, выполняя в это время заказы, выразили преданность Компании и свое позитивное отношение.

2.jpg IMG_20160901_124041.jpg
5.jpg

    Михаил Кольнов (и.о. руководителя отдела оценки удовлетворенности водителей):

   – Рад, что мы 11 лет вместе. Мы – единая команда. Мы – единая Компания.

   Все 11 лет работы я принципиально не снимаю шашечки со своего автомобиля, потому, что всегда был и остаюсь водителем такси. Считаю, что моя профессия самая интересная, нужная и предоставляющая возможность зарабатывать каждому.

   Я, как и многие мои коллеги - водители такси, люблю и горжусь тем, что занимаюсь любимым делом.

   Своей задачей в настоящее время считаю – слышать каждого, иметь возможность обратиться к каждому для того, чтобы людям с нами было интересно жить, работать и зарабатывать.

3.11 3.2DSC 1296


   Светлана Блинова (ведущий специалист отдела оценки удовлетворенности водителей):

   – Дорогие мои, люблю вас всех! Ждала 1 сентября, чтоб увидеть и поздравить вас как подруга, как мать, как сестра. Желаю всего наилучшего и, чтобы следующие Дни рождения нашей Компании мы встречали вместе.

    У нас в компании работает водитель Владислав Брагинец. Сегодня мы поздравляем его с двойным праздником, потому, что его сыну Николаю 1 сентября исполняется 11 лет. Когда мы начали работать, он только родился, и благодаря любви, терпению и заботе родителей вырос в хорошего, красивого, умного мальчика. Так и «Любимое такси», с каждым годом растет и развивается. И это благодаря тому, что многие годы с Компанией работают люди не безразличные к ней. Среди пришедших на праздник я вижу много знакомых мне лиц. Это Василий Рубан, Джалилов Николай, Гальма Валерий, Павловский Юрий, Дубницкий Виталий, Маргарит Александр, Базавлук Николай, Зыков Олег, Титов Сергей, Галуза Алексей, Щербатюк Николай, Голивера Андрей.

 4.1.jpg

   Николай Щербатюк (водитель Компании) много лет совмещает работу школьного учителя и водителя такси. Поздравив своих учеников с началом нового учебного года, Николай Николаевич сразу же приехал, чтобы сказать теплые слова и любимой компании:
   – Поздравляю всех с 11-летием. Спасибо «Любимому такси» за годы сотрудничества и совместной работы. Пришел в Компанию, когда еще была одна волна, когда появились бригады, а затем начали проводить собрания. Помню, как мы, водители, соревновались между собой по количеству выполненных заказов и качеству их выполнения. Также помню, как одиннадцать лет назад, оставшись без работы, я начал работать в такси. В тот период это очень мне помогло. Сейчас я снова преподаю детям в школе и благодарю «Любимое такси» за то, что, как и раньше, могу совмещать основную работу с подработками…

 

DSC_1432.jpg 4.3.1.jpg

      

   Павловский Юрий (водитель Компании) работает в «Любимом» с первых месяцев его основания и потому приложил свою шоферскую руку к написанию истории Компании на всех ее этапах:

   – У нас сегодня праздник. У нас День рождения. Я в Компании работаю почти с самого начала. Очень благодарен судьбе за то, что в свое время сделал правильный выбор, придя в «Любимое такси». Желаю нам в этот солнечный день процветания, профессиональных успехов, крепкого здоровья и, чтобы во всех уголках Украины наша компания занимала на рынке лидирующие позиции. «Любимое такси», с Днем рождения!»

   Александр Медведев (водитель Компании) из тех водителей, которые в любое время готовы выехать на заказ. Он оптимистично и ответственно подходит к решению любого жизненного вопроса и доказывает это не словом, а делом. Выступление Александра краткое, но понятное всем:
   – Поздравляю «Любимое такси» с 11-летием. Это большой жизненный путь для любой компании, и пройти его могут только лучшие, сильные, слаженно работающие и дружные. Вместе мы все преодолеем. Ребята, что могу вам пожелать? Желаю больше заказов и меньше отказов. Будем жить, ребята!..

4.5.1.jpg

   Николай Попов (водитель Компании) работает недавно и считает перспективным сотрудничество с «Любимым такси»:
   – Поздравляю всех с праздником. Поздравляю руководство Компании, которое не боится вкладывать в развитие предприятия, усовершенствовать технологии, разрабатывать и внедрять новые программы. Поздравляю диспетчеров и операторов, а в основном это женщины, на которых держаться все наши заказы. Поздравляю компьютерщиков и программистов, которые совершенствуют наш TAXOID. Также поздравляю директора первой службы «Любимого такси» Светлану Автономовну, которая поименно знает, наверное, всех наших водителей, а их более полутора тысяч. Всех с праздником! Думаю, что с руководством, которое движется вперед и развивает технологии, мы и дальше будем процветать.

5.1__копия.jpg 6_-_копия.jpg

   Брижатенко Лариса (менеджер Call-центра )

   – Когда-то, одиннадцать лет назад, я пришла в Компанию, чтобы поработать летом. Была безработица, сложные времена, и я решила побыть здесь всего три месяца. … А осталась на одиннадцать лет… Через три месяца я не хотела уходит от сюда никуда. Проработав одиннадцать лет, я все больше дорожу работой в Компании и благодарна жизненной дороге, которая привела меня к этим людям, к этому руководству, которое всегда ценило, понимало и слышало людей. Поздравляю всех и себя с нашим праздником. Желаю вам достатка, здоровья и долгой успешной работы с компанией «Любимое такси».

DSC_1316.jpg DSC_1317.jpg
DSC_1377.jpg 11.10.jpg


   Желаем всем, кто принимает участие в ее становлении и развитии, крепкого здоровья, мирного неба, личного счастья, профессиональных успехов и высоких заработков в работе. 
Поздравляем любимую Компанию с Днем рождения и желаем ей дальнейшего процветания!

Смотрите так же:

Золотой состав

 

Вам зателефонують

 

067-518-86-00

050-457-32-33

093-155-69-26

Tg logo050-346-93-59

 

За додатковою допомогою звертайтеся по телефону