Сегодня расскажем, как с пользой провести три праздничных выходных

2015-10-26

Для тех, кто интересуется подработкой и любит получать дополнительных доход, мы предоставляем возможность выбрать самому время для подработки.

Почему это круто?!

Например, на работе вам уже сообщили, что выходной за 9 мая переносится на понедельник, и вы будете отдыхать 3 дня. Вроде бы и много выходных, но для поездки на море достаточно мало дней. Тем более после майских праздников в семейном бюджете осталось мало денег для встречи с друзьями на шашлыки и пикник. И так получается, что все три дня заслуженных выходных пройдут дома. А с нашей услугой подработки для водителей на своем авто вы заработаете от 500 грн в сутки, это на 500 грн больше, чем вы получите за проведенный день дома.

Мы готовы предложить такой супервыгодный вариант всем зарегистрированным водителям на нашем сайте.

Что ещё очень удобно?! Одно из преимуществ работы в нашей компании – над Вами нет директора, который указывает, когда и как Вам работать, какие заказы выполнять. Включаете приложение на телефоне для приема заказов – и Вы уже в работе.

Если вы новичок в такси, вы работаете в нашей компании на таких же условиях, как и остальные водители, то есть оплачиваете только фиксированную сумму за принятый заказ.

Например, вы видите выгодный заказ и хотите взять его. Для этого достаточно нажать одну кнопку «Принять заказ» и отправится по указанному адресу. После доставки пассажира, он оплачивает деньги за проезд, которые в 100% размере остаются у вас.

Таким образом, мы хотим обеспечить водителей суперкрутыми условиями  для подработки в свободное время и выполнить самое большое количество заказов в вашем городе.

С Уважением, компания Rabotavtaxi.com 

Давайте сотрудничать!

 

Вам зателефонують

 

067-518-86-00

050-457-32-33

093-155-69-26

Tg logo050-346-93-59

 

За додатковою допомогою звертайтеся по телефону