В планах – повысить тарифы для всех филиалов

2020-07-07

Говорить о том, что экономический кризис окончен, еще слишком рано. В то же время мы хотим анонсировать важную новость – в ближайшее время Компания планирует пересмотреть стоимость тарифов на пассажирские перевозки. Речь идёт о повышении тарифов в 11 городах Украины, где работает «Любимое такси».

2020-й с точки зрения работы бизнеса непростой. Для того чтобы оставаться на плаву, компании предпринимали различные меры: экономили на основных затратах, увольняли персонал, сокращали производство…

Компании «Любимое такси» также пришлось предпринять серьезный шаг, чтобы не утратить постоянных клиентов и сохранить объемы заказов для водителей. В начале этого года мы снизили тарифы для пассажиров «Любимое такси». Это позволило компании пережить кризис: пассажиры продолжили пользоваться услугой нашей службы, а значит у водителей был источник стабильного дополнительного дохода.

В то же время мы понимаем, что эта мера «ударила» по кошельку наших водителей, снизив их привычные ежедневные доходы от такси.

Пришло время менять ситуацию.

С июля в Компании будут пересмотрены тарифы по всем 11 филиалам.

Преимущественно стоимость поездки возрастёт в классе «Стандарт» и «Эконом».

На первом этапе мы повысим тариф от 5 до 7% и пересмотрим его через какое-то время. Это позволит в несколько этапов и достаточно плавно вывести стоимость пассажирских перевозок на новый уровень. При этом уделить внимание качеству услуги.

С 7 июля тарифы повышаются на 5% в филиалах Запорожья и Кривого Рога (классы Стандарт и Эконом). Следите за новостями!

           

 

 

Вам зателефонують

 

067-518-86-00

050-457-32-33

093-155-69-26

Tg logo050-346-93-59

 

За додатковою допомогою звертайтеся по телефону