Вежливость водителя!

16.05.2018

Уважаемые водители! Сегодня хотелось бы коснуться темы, которая имеет к доходу самое непосредственное отношение. Это вежливость и грубость водителя.

 

Разумеется, у каждого бывают плохие дни, когда нет настроения и ничего не хочется делать. В такие дни человека гонит на работу необходимость зарабатывать, содержать семью и оплачивать счета. Вся эта досада и груз личных проблем не редко выливаются в грубое отношение к клиенту. И это большая ошибка. Вы не решите таким образом своих проблем и не подымете себе настроение, скорее уж наоборот: не заработаете чаевых, испытаете много негатива, возможно на вас даже поступит жалоба.

Совсем другое дело, если вы будете с клиентом вежливы и приветливы. Положительные эмоции сделают ваш день лучше, а довольные клиенты будут охотно оставлять чаевые. К концу такого дня вы и думать забудете о проблемах, а заработанные деньги, помогут вам все эти проблемы уладить.

Как видите, грубое отношение вредит в первую очередь вам самим. А вежливость увеличивает ваш доход и делает каждый рабочий день проще и приятнее.

 

ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

 

067-518-86-00

050-457-32-33

093-155-69-26

Tg logo050-346-93-59

 

За дополнительной помощью обращайтесь по телефону