Плохая погода - возможность заработать больше

27.02.2018

Уважаемые водители, про прогнозам синоптиков в ближайшие дни ожидается ухудшение погодных условий. Опытные водители знают, что непогода открывает возможности за несколько часов заработать столько же, как за погожий день.

Существует заблуждение, что в плохую погоду люди не захотят выходить из дома. Но как показывает практика, потребность в транспорте у людей есть всегда, а в плохую погоду, особенно востребованным становится такси. Статистика подтверждает, что количество выполненных заказов за прошедшие выходные практически на 20 % больше, чем за предыдущие, когда погода была лучше.

Погода – один из основных факторов, влияющих на количество заказов, и не учитывать это, планируя свою работу – неразумно, и крайне невыгодно. Кроме солидного денежного вознаграждения, выполненные заказы в этот период приносят еще один положительный и даже долгосрочный результат. Люди проникаются доверием к службе такси, которая выручила их даже при сложных погодных условиях. А это означает постоянный рост заказов для водителей. Но это правило также действует и в обратную сторону – если в плохую погоду человек неоднократно заказывает такси, а в ответ слышит «в вашем районе машин нет», он вряд ли позвонит в такую службу в следующий раз.

Поэтому рекомендуем в ближайшие дни максимально включаться в работу, зарабатывать деньги и лояльность клиентов.

 

ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

 

067-518-86-00

050-457-32-33

093-155-69-26

Tg logo050-346-93-59

 

За дополнительной помощью обращайтесь по телефону