Почему выгодно работать водителем такси нашей Компании в праздничный период

13.12.2017

В предпраздничный период всегда возникает вопрос о дополнительном доходе. Не удивительно, ведь желание ощутить чувство праздника не мыслимо без финансовых возможностей. При наличии автомобиля, водительских прав и ярого желания заработать можно стать водителем службы такси. Почему необходимо выбрать именно нас? Почему водители, которые работают с нами в праздничный период (и не только) хорошо зарабатывают?

         Основная причина в том, что Компания преследует в своей работе принципы, которые не подвластны изменениям. Стабильность - то, что является приоритетом. За длительный период существования на рынке пассажирских перевозок, мы сформировали оптимальный алгоритм работы.

         Постоянные разработки в ИТ направлении, маркетинговые исследования, акции - то, что дает возможность ощутить потребности водителей служб такси. К примеру, тарифная политика компании особо привлекательна для вас, водителей такси, в предновогодний период. Подробнее ознакомиться с ней вы можете перейдя по ссылке.

         Выгодно работать с нашей Компанией и потому, что количество предоставляемых заказов большое. В качестве примера можно взять данные за определенный период (день) - «не выполнено 6 215 заказов по всей Украине, на сумму 415224 грн».  Эти цифры говорят о том, что работы очень много, а значит с нами можно действительно заработать. Мы гарантируем:

  • Большое количество заказов по выгодной цене (см. статью «График повышения тарифов).
  • Современное программное обеспечение;
  • Круглосуточную службу технической поддержки.

 

ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

 

067-518-86-00

050-457-32-33

093-155-69-26

Tg logo050-346-93-59

 

За дополнительной помощью обращайтесь по телефону