СОВЕРШЕНСТВУЕМ СТАНДАРТЫ РАБОТЫ: ОТМЕНА ВТОРОГО ДОЗВОНА

03.04.2017

Уважаемые водители, ежедневно мы получаем от вас обращения по поводу улучшения работы, одной из наиболее популярной тем является «Второй дозвон». Мы провели анализ и выявили, что большинство водителей уже делают второй дозвон пассажиру лично, так как это удобно для водителя и пассажира.

            Все изменения, которые вносит компания в работу водителей, направлены в первую очередь на увеличение вашего заработка. В связи с этим было принято решение, что с 4 апреля 2017 года из приложения «Taxoid» будет убрана кнопка «Повторный дозвон». Теперь водитель может делать второй дозвон самостоятельно. Это даст отличную возможность наладить личный контакт, еще до начала поездки, и уменьшит шанс срыва заказа в два раза. Благодаря этому водитель уверен, что пассажир действительно скоро выйдет, и в случаях если заказ находиться в месте большого скопления машин это поможет сориентироваться пассажиру, где его ожидает автомобиль. Это уменьшит нагрузку на операторов, и увеличит количество принятых заказов, что в первую очередь важно для водителей.

Если у вас есть предложения, как сделать работу в нашей компании более эффективной и приятной, оставляйте ваши предложения на нашем сайте. Для нас это очень важно!

 

ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

 

067-518-86-00

050-457-32-33

093-155-69-26

Tg logo050-346-93-59

 

За дополнительной помощью обращайтесь по телефону