Отдавать ли утери?

16.02.2016

Мы уже обращали ваше внимание, что жалобы по причине утери вещей в процессе поездки, составляют значительную часть от общего числа обращений наших клиентов. Естественно такое положение дел не способствует положительному впечатлению о качестве предоставляемых нами услуг.

Что необходимо делать в первую очередь!? Конечно, предупредить проблему. Для этого достаточно соблюдать правила и стандарты качества обслуживания пассажиров, принятые в Компании. В конце каждой поездки обязательно предлагайте клиентам убедиться, не оставили ли они в машине личные вещи и самостоятельно проверяйте салон. Таким простым образом Вы избавите себя и службу, в которой работаете от лишних проблем. Не секрет, что при поступлении жалобы последует блокировка, если сразу не ответить на звонок сотрудника отдела управления качеством. После чего вы не сможете работать до выяснения обстоятельств.

Если обнаружили утерю в салоне своего автомобиля, обратитесь в службу техподдержки по телефону или через обратную связь на сайте, указав всю необходимую информацию. Сотрудники Компании помогут Вам осуществить возврат вещей, согласовав время и место встречи с клиентом.

Убедительно рекомендуем не пытаться присвоить найденные вещи. По опыту скажем, что это чревато серьёзными проблемами. Сейчас не составит особых усилий найти тот же смартфон по GPS или EMEI коду. В любом случае, неприятный визит в правоохранительные органы, после составления заявления клиентом, вам будет обеспечен. Поверьте - оно не стоит того…

Не требуйте вознаграждения. Любые ультимативные требования к пассажирам за возврат утери не допустимы. Подобные действия с вашей стороны послужат поводом для ненужных конфликтов или того хуже. При правильном подходе, благодарный клиент сам захочет компенсировать ваши расходы за доставку вещей, или предложит деньги в знак признательности.

 

ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

 

067-518-86-00

050-457-32-33

093-155-69-26

Tg logo050-346-93-59

 

За дополнительной помощью обращайтесь по телефону