Как вывести средства с позывного на карту за поездки по безналу

26.05.2020

Сегодня расскажем о том, каким образом водителю можно вывести деньги с позывного на банковскую карту за поездку по безналичному расчёту.

Компания «Любимое такси» в Кривом Роге обслуживает ряд корпоративных клиентов, которые совершают поездки по безналичному расчёту. Оплата за выполнение такого заказа проводится по товарному чеку. В нём обязательно указывается информация о контрагенте, сумме заказа, номер автомобиля, позывной и ФИО водителя, который выполнил заказ.

После выполнения заказа водитель должен сделать фотокопию чека и отправить её на ВАЙБЕР по номеру (050) 346-93-59. В свою очередь оператор техподдержки проводит чек. В течение нескольких часов денежные средства (оплата за заказ) переводятся водителю на позывной.

Часто водители накапливают крупные суммы за выполнение таких заказов на позывном. В таком случае им очень выгодно вывести деньги с позывного на банковскую карту.

ВАЖНО! Перевести на карту можно сумму от 300 гривен.

Как это сделать?

Оформление перевода средств с позывного на карту водителя проводится еженедельно – по четвергам.

Когда сумма накопилась (300 и больше гривен), водитель сообщает в техподдержку о своём желании вывести деньги на банковскую карту.

Для совершения операции нам нужна следующая информация: ФИО водителя, номер банковской карты (любой банк, действующий на территории Украины), номер идентификационного кода.

После того, как вся информация получена, компания запускает процесс перевода средств.

 

ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

 

067-518-86-00

050-457-32-33

093-155-69-26

Tg logo050-346-93-59

 

За дополнительной помощью обращайтесь по телефону