Проверяем знания – зачем?

08.05.2020

Мы привыкли работать хорошо. Рассчитываем, что и вы разделяете этот принцип :)

Для нас на первом месте – КАЧЕСТВО услуги:

- доброжелательное, учтивое отношение к пассажиру,

- вовремя поданный автомобиль,

… и ещё множество Правил и Стандартов обслуживания, которые делают ежедневные поездки более 40 тысяч пассажиров Компании КОМФОРТНЫМИ и БЕЗОПАСНЫМИ.

Но…

Очень часто наши клиенты страдают от низкого качества сервиса. Водитель нагрубил, опоздал на вызов, в салоне грязно. Всё это негативно влияет на имидж компании и отбивает желание пользоваться услугой «Любимое такси» и дальше.

Из-за таких нарушений теряют все: и компания, и водитель, а главное – Клиент.

Как улучшить сервис?

Все мы совершаем ошибки. Часто не умышленно, по незнанию.

Как быть? Мы нашли решение: с апреля 2020 года ввели практику проверки знаний для водителей, которые не соблюдают принятые правила, а также для новичков службы.

Создали отдел по обучению водителей. Его задача – разрабатывать методические материалы, обучать водителей стандартам компании.

Именно эти ребята присылают вам СООБЩЕНИЯ с тестами, когда вы нарушаете, и просят ответить на 19 общих вопросов о Стандартах работы Компании J

ВАЖНО! У пользователей есть двое суток для того, чтобы ответить на вопросы. В противном случае Компания оставляет за собой право заблокировать позывной до прохождения опросника.

Чего мы ожидаем от обучения?

Знание – сила.

Мы помогаем водителям-новичкам, которые только включились в работу быстрее адаптироваться к требованиям Компании и качественно выполнять обслуживание пассажиров. Для нас это – ПРИОРИТЕТ!

Тех водителей, которые систематически нарушали правила, стараемся настроить на продуктивную работу благодаря проверке знаний. Это же лучше, чем штрафы?

Хотим, чтобы вы понимали: тестирование – это не прихоть, а наш способ улучшить качество сервиса для пассажиров. Довольный пассажир – это постоянный клиент, основа вашего стабильного заработка.

Хотите заполнить пробелы в знаниях относительно Стандартов работы компании, заходите на сайт по ссылке http://rabotavtaxi.com/drivers/rules.

Желаем вам хороших заказов и высокого дохода!

 

ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

 

067-518-86-00

050-457-32-33

093-155-69-26

Tg logo050-346-93-59

 

За дополнительной помощью обращайтесь по телефону