ПЕРЕВОЗКА БАГАЖА И ЖИВОТНЫХ

03.12.2018

1. В качестве ручной клади разрешается перевозить вещи, которые свободно проходят через дверные проемы, не загрязняют и не портят салон автомобиля, а также не мешают водителю управлять автомобилем и пользоваться зеркалами заднего вида.

2. Багаж перевозится в багажном отделении автомобиля и/или на заднем сидении автомобиля.

3. Габариты багажа должны позволять осуществлять его свободную погрузку и выгрузку, а также поездку с закрытой крышкой багажного отделения.

4. Суммарный вес багажа не должен превышать 50 килограммов.

5. Перевозка длинномерных предметов осуществляется только в случае, если это было согласовано при заказе. При этом предмет должен быть запакован, а его длина не должна превышать габариты автомобиля.

6. В легковых такси запрещается перевозка зловонных и опасных веществ (легковоспламеняющихся, взрывчатых, токсичных, коррозионных и др.), холодного и огнестрельного оружия без чехлов и упаковки, вещей (предметов) загрязняющих транспортное средство или одежду пассажиров.

7. Допускается перевозка в такси собак в намордниках при наличии поводков и подстилок, мелких животных (не крупнее кошки) и птиц в клетках (корзинах, коробах, контейнерах и др.) с глухим дном, если это не мешает водителю управлять автомобилем и пользоваться зеркалами заднего вида.

 

ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

 

067-518-86-00

050-457-32-33

093-155-69-26

Tg logo050-346-93-59

 

За дополнительной помощью обращайтесь по телефону